Игорь Алиев

В каком банке Саратова лучше всего сделать вклад на 30-40тыс руб. возможным пополнением!?

Елена

В Саратове Вам будет выгодней всего сделать вклад в банке "Западный": вклад "Оптимальный", 11,5% годовых, ежемесячная капитализация, пополняемый (без ограничений) . Фактическая доходность за счет капитализации будет 12,12% за год. Удачи!

Дмитрий Фишер

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru