Дениска Клубнячков

в каком банке лучше сделать вклад? посоветуйте пожалуйста!!

Павел Казанков

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,88% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Иг
Игорь

Так вы бы город указали, а я бы уже посоветовал как опытный финансист. Ставки снизились и сейчас доходят до 11% годовых. Риска никакого, поскольку вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! Всегда можете обращаться, подскажу!

Ле
Лена

сбербанк

Алексей Горелов

Кредит-Москва 10.35% в рублях, срок от 3 мес

Александра Павлова

Когда то в девяностых одна женщина ну прямо докапалась, куда деньги вложить скажи и всё тут, подруга матери была, а во мне пыль в своих глазах видела при дельного. Ну сказал ей, чтоб отъе-сь, в хапёр инвест, так от балды, но и ребята с кем общался в брониках при деле там были. Я же не думал, что Довгань, депутат, морж телеэкрана и всё такое, кинет народ, легко и просто! Теперь ни-ни, сами думайте.

Па
Павел

Всё зависит от ваших личных предпочтений. Если вы не любите рисковать, и готовы пожертвовать высокими процентами ради надёжности вклада, то вкладывайте деньги в авторитетные и государственные банки, список которых можно прочитать в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вы хотите получить большие проценты, и вас не интересует степень надёжности банка, то топ таких учреждений можно узнать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чиж К.

на банки. ру удобно сравнивать доходность

Хамза Бабаджанов

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru