Виталик Демидов

Какой вклад лучше сделать, в каком банке, и не опасно ли это сейчас?

Хочу сделать вклад с максимальной выгодой и возможностью пополнения на долгий срок. Если есть здесь финансисты или работники банков- проконсультируйте меня. В какой банк лучше обратиться? Какой вклад вы посоветуете? минусы плюсы? Есть ли риск? Я в этом деле полный ноль.. (

Олег Игнатов

Миролада, у Вас замечательная идея! С удовольствием могу Вас проконсультировать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно указывать ВАш город, сумму и желаемый срок, чтобы дать Вам конкретный совет. Можете писать на почту, подберу Вам вклад. Сейчас ставки по вкладам в России доходят до 15,55% годовых. Я понимаю, что Вам, возможно, сложно в это сложно поверить, но банковский вклад на сегодня - самый безрисковый способ вложения с гарантированным стабильным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране (в отличие от валюты, ПИФов, драг. металлов, Forex - доход не постоянен, не гарантирован и зачастую нет страховки) . Это факт! Нужно смело выбирать самые выгодные вклады, поскольку риска нет никакого для суммы до 700 тыс. руб. в одном банке в силу госстраховки, доход гарантирован и постоянен.
По поводу надежности вкладов рассказываю Вам, что сохранность средств гарантирована во ВСЕХ банках РФ с 2004 года в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. И ни копейки не платите за такую страховку! Говорю с полным знанием ситуации, зная систему страхования досконально. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ма
Марина.

риски сведены к минимуму
вклады до 700000 руб. застрахованы

Александр

посмотрите топ банков, в первую сотню можно вкладывать. и то это риски.
под 6-7% годовых не более
В банках невыгодно, лучше, если средства позволяют, в недвижимость

Сашуля Верецоца

Любые операции с бумажными деньгами ничем не обеспечены. Вот, если у Вас есть золотые слитки, то Вы сохраните свои сбережения. А так, кладите на депозит, который можно забрать в любое время, в сбербанке государственном проценты ниже, а в коммерческих выше проценты. Эти банки ничем не гарантируют апокалипсис в стране и в мире. так. что оцените свои планы и вложите, что не жалко потерять.

Анна Броскина

вот список предложений на банк ру от большинства банков, включаете сортировку по процентами и смотрите самые большие. еще советую обратить внимание на параметр, при досрочном снятии какие будут проценты. у некоторых вкладов есть возможность досрочного снятия, у некоторых нет