И*
Иринка ***

Скажите, "расчетный счет" и "вклад" в банке - это одно и то же? , или нет?

Нужно открыть счет в Сбербанке, а информацию найти об этом не могу.

Какие у них тарифы на обслуживание, снятие, и пополнение счета?

Елена Кочергина

Разные.
Вклад лежит и на него начисляются проценты. Величина процентов идёт в зависимости от характера, срока и вида вклада.

А расчетный счет используется для расчетов. Деньги туда поступают, уходят другим людям, просто лежат. Процентов не начисляется.

Вячеслав Цой

Вклад имеет расчетный счет

Дмитрий Бутусов

вам куда-то нужно предоставить реквизиты счета для перечисления на него деньги. откройте УДБО в сбере

Start Master

Конечно нет. Обратитесь за консультацией к сотруднику банка.