Екатерина Болотова

игра танки пополнение счета

я вппервые закинул деньги через терминал киви на игру танки онлайн. там вышло типа введите имя почты и номер телефона я ввел и положил деньги, терминал чек не выдал но денег на аккаунте нет и не на телефон не на почту никакого сообщения не пришло, что делать?

все правильно ввел

Анна Дитятьева

а не проще было положить на кошелек к примеру WM а потом с него перевести. . а так может адрес не правильно ввели.
Ну бывает что сутки идёт перевод.

Андрей Янин

у те какое звание в танках онлайн?? ? у мя есть майор и кажется младший лейтенант нужно? такие аки