Елизавета Елизарова

как ползоваться mastercard ом если ты положил доллары а платежь на другой валюте есть кто знает. mastercard how to use

Сергей Суховерхов

Вопрос то в чем? преимущество пластиковых карт в том, что они не зависят от валюты базовой и принимаются во всем мире. Об обмене валюты открытого счета на нужную позаботится банк-эмитент. Тоесть приехал в Тимбухту, заплатил карточкой и не думаешь больше ни о чем кроме того по какому курсу всеже банк сконвертировал денежку...

Маруся

Как правило курс обмена при расчете картой выгоднее, чем обменивать самому. При этом некоторые банки взимают дополнительные комиссии за конвертацию при совершении покупок заграницей, эту информацию проверяйте в тарифах.