Малика Тициан

Банки-участники систем MasterCard MoneySend и «Платежи и Переводы Visa»

Хотел вывести деньги на банковскую карту со счета Яндекс. Деньги.
В коментариях к выводу средств, увидел следущее:

"Срок поступления денег на карту:
для банков-участников систем MasterCard MoneySend и «Платежи и Переводы Visa»: 1—2 рабочих дня;
для остальных банков: 1—6 рабочих дней. "

Собственно вопрос, как узнать, является ли мой банк, участником это программы.
P.S. Raiffeisen Bank

Uktam Uktam

Попробовать вывести деньги на счет в этом банке. Если не получится - вывести на вебмани, а оттуда уже можно в любой российский банк.