Ника

В какой валюте лучше положить на депозиты? Почему? Можно ли на этом заработать?

Maksim Andreev

инфляция идет быстрей любых процентов )

Иван Петухов

Кладите в рублях. А инвалюта - это большой риск + разница курсов покупки/продажи банком валюты, которая съест часть ещё только предполагаемого дохода. Да и ставки в 2 раза ниже, чем по рублевым вкладам.
Заработать на вкладах можно. Относительно немного, зато без рисков. Ставки сейчас в России доходят до 12,6% годовых, что в 2 раза выше инфляции. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Сохранность обеспечивается госстрахованием вкладов граждан во всех банках России.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Гульчачак

в долларах до 20%