Костя П

Сколько можно заработать на форексе с депозитом 1 доллар?

Александр Чупятов

Лучше на школьных завтраках сэкономить хотя бы $100, а потом - вперед, на штурм евробакса.

Виктория Бойкова

Пойми, чучело, там успех процентами мереется, а размер входного билета значения не имеет. Хоть доллар, хоть миллион. Я только одного не пойму- зачем свою глупость, необразованность и никакое материальное состояние на всю страну показывать, как в прочем и прыщи. Искренне желаю тебе, чтоб все вышеперечисленное вместе с прыщами ушло. Учись и будь умней и мудрей