Ангелина Дружинина

Как начать работать на форекс с депозитом 1$?

Стоит ли пипсовать? Какой размер лота ставить? и на сколько пунктов в день целиться?

Дмитрий

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры у которых можно открыть счета с минимальным депозитом от $1:
1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.
2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

Депозит $1 это учебный депозит. С таким депозитом только учатся.
Реально начинать работу на Форексе надо с нескольких сотен долларов.

Пипсовать не стоит. Это нервная рискованная работа, и к тому же при пипсовке Вам надо постоянно сидеть за компьютером. А Форекс лучше рассматривать только в качестве подработки к основной работе.

С депозитом $1 у Вас только один вариант - минимально возможная доля лота.

Постарайтесь на Форексе хотя бы не прогореть. Поэтому для начала старайтесь окупить спрэды и комиссии брокера.

An
Andрей

Поюзайте демку. Ваши вопросы показывают это.

Насчёт же депа. Всё зависит от стратегии и умения. Вот знаю трейдера. С января 2013 увеличил уже деп с 10 дол. до 2500 дол. Скоро он открывает ПАММ - я в него крупно вложусь.

Вам же: демка, демка и исчо раз демка.
Успехов.

Паша

Вы давно на рынке Форекса? Может лучше немного подучиться, пообщаться с людьми, которые рассказывают о разных стратегиях на бизнес форумах. На этих же форумах Вы можете намного увеличить депозит, комментируя ту или иную ситуацию.

Олег

минимальная сумма 500$
все остальное псу под хвост