Каришка Кикачейшвили

реальный доход с форекс может достигнуть до 250% от депозита в месяц

Олег Игнатов

Может и 1000%,то есть за несколько дней можно увеличить депозит в 10 раз. И такие опыты у меня были.
Но как показывает статистика, 95% трейдеров сливают депозиты, а не зарабатывают - именно из-за желания заработать много и сразу.

Роман Яковлев

это вопрос или утверждение?

Юлия Ильичева

А может и не достигнуть...

Ирина

Прибыльность торговой системы от 50-90% годовых

Лидия Никольская

может, это всего 3 прибыльных сделок по 100 пунктов каждая на весь депозит, НО такое может быть 1-2-3-4 раз вгод, каждый месяц такое вряд ли.

Даня Криволапов

Можно на валютном рынке форекс зарабатывать приличные деньги. Я так понимаю, что Вы интересуетесь, так как новичек? Предлагаю хороший ресурс для обучения этой професии, все материалы актуальны и бесплатны: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!