Ир
Ирина

нужна информация о FOREX.com – торговля форекс онлайн, реально ли зароботать дениги но форекс

Павел Клочков

На Форексе зарабатывают только банки, крупные валютные трейдеры и.. Сорос.

Олька

Это ловкий лохотрон...

Оксана Бучнева

можно делать деньги неплохие сам там иногда зарабатываю, за сделку которая закроется за 3 дня можно делать 15-30% от суммы ставки. Сам вот начинал с малых денег, вообще это не самая лучшая стратегия, но для начала советую поступить так (200$ для начала хватит осмотреться) . А потом надо выходить на объем (это как минимум 5000$), то есть ты открываешь утром сделку и закрываешь ее например уже вечером - зарабатываешь на незначительных изменениях рынка. вообще советую просто инвестировать, брокеру так же как и тебе интересно чтобы ты зарабатывал. Это наиболее просто - брокер с тобой связывается и говорит свой технич и фундаментальный анализ после чего говорит что покупать и сколько. Кредиты лучше не брать - это сильно давит на психику когда играешь на рынке. Не слушай тех кто говорит что это невозможно, ты обанкротишься, останешься все тем же неудачником и тому подобная чушь. Они либо сами никогда сюда не влезали, либо у них вообще хреново с самообразованием. А это как мне кажется является ключевым в этом деле. Надо все таки уметь ограничивать риски и правильно выстраивать сделки (как пример за одну сделку-ордер я никогда не выставляю больше 20% от суммы кошелька) насчет форекс. ком ничего сказать не могу, у меня другой брокер. тут надо учитывать много факторов когда выбираешь через кого ты будешь торговать. величина спреда, скорость выдачи денег, комиссионные, и тп. Вобщем тут деньги есть надо только любить книги иногда почитывать и иметь правильный ход мыслей.