Макроэкономика
как заставить себя читать нужную литературу? надо читать книгу про форекс, а сам не могу оторваться от худ. литературы
))) Я вот, наоборот, охотнее про Форекс читаю, чем художку. )
Значит, не нужно Вам заниматься форексом.
Я когда начала заниматься форексом, читала про него день и ночь, всё остальное чтение забросила. Не оторвать меня было.
Да и сейчас очень живо интересуюсь темой, хотя в настоящее время не торгую.
Просто мозг отталкивает чуждую (для Вас чуждую) информацию.
Вам надо в другой сфере искать себя.
Удачи!
Вам надо в другой сфере искать себя.
Удачи!
Значит Форекс не для Вас.
О, если б я знала.. . Я бы столько всего задуманного прочитала.. .
Самое главное во всём - мотивация.
Не хочется - не читайте. Я, например, художественную не перевариваю, читаю только научно-техническую. Каждому своё. И если заниматься не своим делом, то вскоре обнаружите, что изнасиловали себя. А это плохо. Причём Форекс вас в этом случае вдогонку тоже изнасилует.
Соласен, графики читать нужно читать в первую очередь, но ведь как их читать самому понять достаточно сложно, литература нужна:)
а я про форекс вообще не читал лучше научись читать графики прибыльней будет
нужно заставить себя если не получчается сжечь то что не нужно)
Всё просто, Вас совсем не интересует Форекс, по этому не насилуйте себя, читайте художественную литературу.
Займитесь тем, что вас по настоящему интересует, а по форексу могу сказать, что туда не стоит соваться без знаний и существенной суммы для старта, нужно иметь около 7000-10000$, а с малыми средствами вы будете только пушечным мясом для людей, которые рулят там миллиардами долларов. Я занимался им год и пришёл к такому выводу.
Dj. Haktan
Мне интереснен ход мыслей по которому вы пришли к такому выводу, с 7000$ конечно комфортнее, но я не вижу разницы по большому счету, комфортно можно себя чувствовать и с 5000 рублей с кредитным плечем 1:100
лучше не читай про форекс...