Хорошо что я имею хороший доход в интернете,но захотел поднять планку и попробывать себя в экономике, т.е в Форексе.
Почитал, посмотрел и понял что просто так лезть ненадо и решил почитать книги или курсы по макроэкономике, кто сталкивался с усвоение форекса или просто знает хорошие и путные книги, то посоветуйте какие почитать или с чего вообще начинать.
Макроэкономика
Люди подскажите какую книгу выбрать лучше всего по макроэкономике (Для форекса)
Форекс относится к крайне рисковым инвестициям! Зачем вам это? Вы что, очень легко заработали ваш капитал, чтобы его быстро спустить? А именно так и будет, к гадалке не ходи!
Вам было бы гораздо безопаснее вложить в МФО, что набирает сейчас популярность. И получать от 1,5 до 10% в МЕСЯЦ стабильного дохода!
Важно определить, на какой бирже работать. Посетить реальные форумы, а не сфабрикованные самими биржами. TeleTrade, Forex Club - первые грабли на этом пути. Если Вам повезет и Вас не кинут, кидать будете Вы - так устроен подобный бизнес в нашем Отечестве. Это закрытые схемы без выхода на мировой валютный рынок, своего рода высокотехнологичное кино для Буратино. Вы будете видеть реальное движение валюты на мониторе, но проводить сделку будете в рамках местного офиса или сайта. На данный момент мне известен только один реально зарабатывающий в этом бизнесе человек. Так вот кидает он даже своих близких друзей, которые не перестали с ним общаться, но и обещанных денег больше от него не ждут. Равно как и вложенных. Жалко мальчишку. Макроэкономика претерпевает не лучшие времена, и читать литературу последних лет выпуска - только забивать голову. Фундаментально изучать экономику нужно, но не для Форекс, а для своего бизнеса, в котором Вы уже профессионал.
начни с Экономикс. Кэмпбелл Р. Макконнелл Стэнли Л. Брю
это азы. но без них никуда