Макроэкономика

Книги по форексу

Аналитику читаю в своем ДЦ, но особого внимания на нее не обращаю. А вот календарь новостей на день смотрю очень внимательно
Лев Соустов
Лучший ответ
Какие книги по форексу.??? Вы хотите стать инвестором.. , тогда надо читать - любую книгу - раздел МенеджментМани-...всё остальное ерунда.. . С чоткой расстановкой веера на покупку и крепкими нервами выдержать когда он начнёт играть, вы победите любой рынок.. .
Но только вот беда.. , форекс для инвестиций не подходит.. . Там все технари индикаторщики краткосрочники, или банки на дальнюю... Но вы ведь не банк.. . поэтому вам остаётся только трейденг Вам нужны основы , ( любая книга) , и заплатить какому нибудь прибыльному трейдеру, чтоб он вам открыл индикаторы на которых работает, и показал как. . +ваши знания о ММ, В противном случае чаттесь на трейдерских форумах там поднатореете, , Или прибыльного эксперта скачаете и он сам тарговать будет ,
Ща на мыло вам что нибудь сброшу. . читайте..
а че там изучать, вверх или вниз, надо всего лишь угадать. . как в рулетке ;)
Ты пойми что организатор этой азартной игры делает все, чтобы получить себе как можно больше, это значит что шансы выиграть у остальных участников менее 50% , в реальности менее 5%. P.s. Куда пойдет курс определяется не экономикой и политикой, не спросом и предложением, а центральным компьютером организатора игры и его программой, так что 90% всех кто может заработать на форексе это либо особо приближённые к регулятору либо те кто посредничает с комиссиями. Так что при такой системе хоть ты все книги перечитай, толку никакого не будет) ) ) это говорит тебе человек который на практике увеличил деньги на форексе за год с 20тыс до 3млн всего лишь зная как работает система на самом деле.
форекс это очень сложно нужно много практики и угадывать там не нужно нужно знать понимать рынок опытные трейдеры делают в месяц максимум 20-30 процентов ну бывает и больше зависит от рынка и брокеры здесь не причем нет у них ни какой системы чтобы вас обмануть ну если только в тупую не отдать деньги а с 20 тысяч за год 3 ляма да это полный пез-деш это подтвердит любой опытный трейдер у меня из десяти сделок 1-2 убыточных и мне удается набить максимум 35 процентов и-то с увеличенными рисками что-бы мне допустим с 20 кусков сделать три ляма как минимум 3 года надо а что-бы за год то нужно с максимальным лотом в рынок входить и не допустить ни одной ошибки а это не возможно
Вот здесь http://forexvideourok.ru/category/literature/ посмотрите.