Надежда Нестерова

Кто желает начать работать на форексе со ста долларовым депозитом?

Алексей

Представляю какие условия будут для такого депозиты, что и смысла нет...

Ан
Антон

Да уже 1,5 года на форексе торгую и чот не слышал что б просто так по 100 баксов раздавали, или нужно сделать то-то и то то, вложить 200 баксов своих, а потом все слить.

Дмитрий

Выгоднее семечками торговать.

Ал
Алексей

Хорошо давай попробуем.

Алексей

Полный бред конечно, что там можно со ста енотов заработать)) 2.1 доллара за месяц