Лена Смирнова

Нет желающих работать и зарабатывать, в чем дело? Где людей найти?

Есть вакансия "Менеджер по продажам" Трубы, трубопроводная арматура

оклад 30 000+% 9 рабочих мест. Москва ст метро Дмитровская, метро Савеловская

Антон

Дело в том что вы говорите о ДЕЛЕ, краеугольные части которой, труд и работа. Деловой человек умело совмещающий эти края самолично и собственноручно наречён сто процентным интересом этого дела, то есть абсолютно всем его деловым выгодам. Вы же ищите рабочих людей не имея в своём деле людей труда. Ваша дело ТРУБА любезный. В трубе нет людей труда. Думать не о чем)) )

Вот в том то и беда. Простой расчет затрат сводит к нулю весь ваш упрёк.

Проживание 20-25 тыс. руб.

Еда 600 руб в день. в месяц 13200

проезд 100 рублей с день ( метро- туда назад, +автобус туда назад) 2200 в месяц

Итого 35400 МИНУС от оклада 5400 руб. Тут вы справедливо скажете о проценте, на что мною будет дан ответ " ОН слишком МАЛ", что бы возрастить денежное основание работника и создать ему иллюзию стабильности)))