Александра Распертова

как люди зарабатывают деньги на престижные квартиры, престижные авто, жизнь?

Андрей

Потеют и потеют. Вкалывают каждый день.

Николай

умом и хитростью, везением, рисками. . насчет того, что многие говорят -" наворовали"- могу сказать - есть овцы и есть человек, который их стрижет. так устроен мир.

Сергей

Паразитируют на чужом труде... Слово "зарабатывают" тут неуместно.. .
На необитаемом острове они вряд ли выжили бы...

Ва
Василий

за счёт нас-рабов, работающих на них.