Юра Я

какая профессия престижнее Электрик или Нефтяник? и кто больше зарабатывает:)

Оля Семёнова

Депутат в ЕР

Анютик Балакирева

Стриптизёр, денежки прям в трусы идут. Это так великолепно )

Марина Марина

электрики они везде нужны и зарабатывают поразному.. . а нефтяник это нефтяник! а если еще и на севере работа

Katya

Хороший Электрик зарабатывает больше плохого Нефтяника, и наоборот...

Диана

Спасибо, очень приятно когда мою профессию пишут с большой буквы. Насчет Нефтяника не знаю, у них работа и ответственная и тяжелая, но работая с электричеством (руками) можно сыграть в ящик - электричество не знает пощады. Проще - работать электриком опасно. Много смертельных случаев. Еще это и ответственно, когда делаешь что-то, то это должно быть выполнено со знанием и идеально - от этого зависит жизнь других.