Наталья Тенькова

Профессия Электрик до 1000 вольт.

Требует ли оно знание формул из физики, и сама работа сложная. Сдают ли экзамены электрики.

Ве
Вера

экзамены сдают, знание, иначе ёбом токнет .

Абулайси Саидахмад

Начнём с того, что нет такой специальности, а есть допуск по ЭБ до 1000В, либо свыше 1000В. Так же существуют группы ЭБ от 1 до 5. Естественно сдают, несчастные случаи на производстве, не нужны. Да и являются основанием для допуска к работе. А так есть электрики, электромонтёры, электромеханики, техники-электрики, инженеры-электрики и т. д.

Лиза Филатова

Вообще нет. Надо знать правила техники безопасности, а физика везде нужна

Светлана Ананич

Сдают, каждый год сдают, только не физику, а ПТЭ и ПТБ сдают.