Сергей Бар

Зачем нужна информатика в професси электрика?

Евгения Мордакина

Для общего развития)

Александра Тершинова

Электрик без приборов не сможет ничего сделать. А большинство современных приборов - цифровые, в основу работы которых положена информатика.

Алексей Костяев

чтобы уметь пользоваться хотябы ГуглЯндексом
в косынку будешь играть
работа такая у электриков
сейчас в домино то наверно не играют?

ПРЕДСТАВЛЯЮ-СИДЯТ ЭЛЕКТРИКИ И В "КОНТРУ" РУБЯТСЯ

Алексей Богданов

Что бы получить диплом электрика, забить на него нафик, немного подучиться и пойти работать 1С программистом 🙂
И это не шутка. Это моя жизнь... .

А еще можно программировать контроллеры. Только это на языке Си нужно делать.
А если на вышку пойти, на инженера -электрика, то можно вместо диплома программу делать.