Ирина Романова

Можно ли зарабатывать в интернете? пусть даже небольшие деньги

Николай

ну постинг, лайки, заполнение анкет за деньги, рерайтинг и батька всего фрилансинга - копирайтинг. Возьмите любой новостной сайт, да и вообще любой новый сайт, который срочно нужно забить свежими статьями. Для такой работы не берут людей с оформлением по тк, где то на бирже труда или в газете с объявлениями )) все это делают фрилансеры, которых ищут в интернете. Начать можно с постинга, по 10 центов за сообщение, но руку набить очень даже подойдет - постинг, это как 1ый класс копирайтинга 🙂 рерайтинг - переписывание других статей своими словами, потом уже копирайтинг. Заказы искать только на автоматизированных биржах труда, дабы не было кидалова. Например, на Адвего, она у нас пока еще самая крупная. Работу найдет даже новичок