Юлия Кипяткова

Реально ли зарабатывать без развода в интернете, пусть и небольшие деньги, или там вся работа - кидалово для лохов?

Маргарита Корнилова

Форекс это одно большое кидалово. Все зависит от умственных способностей, заработать в интернет всегда можно.

Ал
Александра

Реально.. .
Пример- 1- майнинг (в инете почитаешь если надо) Но требует вложений+ сейчас это не так актуально
2- Автосерфинг по сайтам, через спец браузер. Прибыль небольшая (рублей 20-50 за 24 часа этого дела) , заработать реально, если у тебя много рефералов (загуглишь если надо) или куча виртуальных машин (что геморно)
3- Рерайтинг и все его виды (в инете полно инфы) . Заработать реально (даже тысяч 5 в месяц, если не лень и если есть терпение) .
4- Ну и самое прибыльное это создание сайтов (и их продажа, а цены 20-50 тыс. руб за 3-4 мес. неторопливой работы) Мой знакомый этим занимается, помимо основной работы
Также есть размещение объявлений и прочая херь, рублей 50 в день можно заработать

Лана M

Сами ответили на свой вопрос. Лёжа на диване прожиточных денег никогда не заработаешь.

Елена Корнилова

за подработкой обращайся

Anar Rustamov

напиши в личку, дам реальные ссылки без лохотронов