Наталья Дацюк

можно ли заработать на форексе

Евгений

spooo.ru/post/article/52911 Вот здесь можно скачать хороший бесплатный курс по форексу

Иван

Зарабатываю тут http://novostipo.com/p12890 и тут [ссылка появится после проверки модератором] Если учесть то, что я домохозяйка, то заработок выходит хороший.

Ольга

Попробуй тут: http ://cashtaller.ru/?rid=346304 убери пробел

Эл
Элхан

Если открыть свой дилинговый центр - можно. А в качестве мелкого трейдера - нет. Поищите в гугле про настройки серверной части Метатрейдера - сами поймете, почему.

Alex

.
Да, можно.

У Вас два варианта заработка на Форексе.

1.

Научиться торговать с прибылью самому и открыть свой ПАММ-счет для привлечения денег инвесторов.

2.

Научиться инвестировать в чужие ПАММ-счета.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.