Владимир Мельников

можно ли заработать на форекс какая фирма организация

Станислав

Поверить в свои силы можете только вы сами. Если вы умеет доводить дело до конца, то вы его доведете.
Я рекомендую ФОРЕКС ФОЮ и АЛЬПАРИ

Ал
Алмаз

Зарабатывать можно, только лучше с проверенными компаниями. Я вот с Инстафорекс работаю, лучшие условия по брокерам. Есть фиксированный спред, проверенный терминал мт4, бонусы за каждое пополнение счета, а главное - очень быстрое исполнение. Открывайтесь сначала на демо-счете, попробуйте поработать без риска, сами все поймете)