Shurik Vohidov

на форексе можно заработать

Ку
Кундыз

Если деньги поступают значит можно

Александр Shyrik

ну и как - поделись

Н&
Надежда &&&&&&&

Кто хочет заработать инвестируя в рынки, пусть напишет мне. В почту

Максим Русаков

Я в течение длительного времени имел вторую зарплату с форекса. Сейчас начались мутные времена и многие платёжные системы, такие как деньги онлайн и многие другие, решили поймать рыбку в мутной воде и притырить народных денежек, в этой связи деятельность многих дилинговых центров находится под угрозой. Не советую пока вкладываться в форекс, по крайней мере пока страсти не улеглись.

Сергей Кузьмичев

На форексе можно заработать, но нужно соблюдать определённые правила, называемые мани менеджментом. Если их соблюдать, то как минимум вы уже депозит не сольёте: ) Главное правильно выбирайте кредитное плечо!
http://fx96.ru/poleznie-soveti/kreditnoe-plecho-na-foreks/