Сергей Солодков

Чем лучше Форекс? И как можно больше заработать на форекс в Казахстане? Это не азартная игра???

Vlad Online

фондовый рынок интереснее, ,,на счет казахстана не в курсе, разницы не вижу по территориальности, , это не игра в принципе и азарт с удачей там не рулят

Алексей Кеепер

Не азартная, доход зависит только от профессионализма трейдера, территориальных границ не существует

Галина Лебедева

ты попробуй там не проиграть сначала

Кн
Кнопочка

Самому новичку заработать на Форексе практически не реально. Значительно безопаснее и прибыльнее вложиться в доверительное управление. Например Гамма выплачивает в месяц 8-12%. Подробнее на сайте - yougamma. ru (убрать пробел)