Алена Лазарева

Реально ли заработать на рынке Форекс?

Всем привет!
Вопрос к действительно опытным людям ( или знающим таковых) .

Реально ли заработать на рынке Форекс и .т. д. ?

Сейчас много компаний, объявлений, предлагают свои услуги. Вот не знаю попробовать или нет?

Записался на обучение в "Альпари".

У кого есть реальный опыт - поделитесь, плиз! ! !

Анастасия

Мне заработать ДА, тебе НЕТ!!!! т. к те кто собираются этим рынком заниматься не спрашивают об этом в интернете, а ищут сами информацию, читают, аннализируют и т. д.

Татьяна Раймова

Заработать можно, но сложно. 98% новоиспеченных трейдеров быстро сливают свой депозит. Вот вы тоже сольете, к гадалке не ходи.
Так что я бы советовал поберечь сбережения. Уж лучше вложить в известные кооперативы, МФО. Риска гораздо меньше, а доходность очень высокая - 5-10% в месяц.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

Алексей Х

... это нe работа, это стиль жизни. Надо до 3-4 лет играть с Демо. Только потом можно вкладывать ...

Хакика Суриева

Слушай реальное положение дел. У меня приятель одно время работал чиф-дилером в одной из таких контор, вот что он мне рассказал. 90-95% участников проигрывают, 5-8% остаются при своих, 2% выигрывают, но много не выигрывает никто. Хотя бывают исключения. У них был один клиент (доктор физико-математических наук, как позднее выяснилось, и вообще мужик с мозгами) он за год из 20 000 долл, сделал миллион. Но от него благополучно избавились, и ему повезло что просто сказали чтобы сваливал от них, а не сгинул при невыясненных обстоятельствах. А так это честная игра, хотя некоторые конторы все еще прибегают к разным шалостям чтобы высадить клиентов, хотя и нет такой необходимости, они знают статистику и играют против клиента, проигрыш клиента - это выигрыш ДЦ, и наоборот, если клиенту повезет. Но если уж засвербило в заднице поиграть в форекс, открывай счет в нормальном банке (а не дилинговом центре) , который предоставляет эту услугу. По крайней мере они специально высаживать тебя не будут, и деньги вернут, если будет что возвращать конечно.