Алена Лазарева
Алена Лазарева

Реально ли заработать на рынке Форекс?

Всем привет!
Вопрос к действительно опытным людям ( или знающим таковых) .

Реально ли заработать на рынке Форекс и .т. д. ?

Сейчас много компаний, объявлений, предлагают свои услуги. Вот не знаю попробовать или нет?

Записался на обучение в "Альпари".

У кого есть реальный опыт - поделитесь, плиз! ! !

Анастасия
Анастасия

Мне заработать ДА, тебе НЕТ!!!! т. к те кто собираются этим рынком заниматься не спрашивают об этом в интернете, а ищут сами информацию, читают, аннализируют и т. д.

ТР
Татьяна Раймова

Заработать можно, но сложно. 98% новоиспеченных трейдеров быстро сливают свой депозит. Вот вы тоже сольете, к гадалке не ходи.
Так что я бы советовал поберечь сбережения. Уж лучше вложить в известные кооперативы, МФО. Риска гораздо меньше, а доходность очень высокая - 5-10% в месяц.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

АХ
Алексей Х

... это нe работа, это стиль жизни. Надо до 3-4 лет играть с Демо. Только потом можно вкладывать ...

ХС
Хакика Суриева

Слушай реальное положение дел. У меня приятель одно время работал чиф-дилером в одной из таких контор, вот что он мне рассказал. 90-95% участников проигрывают, 5-8% остаются при своих, 2% выигрывают, но много не выигрывает никто. Хотя бывают исключения. У них был один клиент (доктор физико-математических наук, как позднее выяснилось, и вообще мужик с мозгами) он за год из 20 000 долл, сделал миллион. Но от него благополучно избавились, и ему повезло что просто сказали чтобы сваливал от них, а не сгинул при невыясненных обстоятельствах. А так это честная игра, хотя некоторые конторы все еще прибегают к разным шалостям чтобы высадить клиентов, хотя и нет такой необходимости, они знают статистику и играют против клиента, проигрыш клиента - это выигрыш ДЦ, и наоборот, если клиенту повезет. Но если уж засвербило в заднице поиграть в форекс, открывай счет в нормальном банке (а не дилинговом центре) , который предоставляет эту услугу. По крайней мере они специально высаживать тебя не будут, и деньги вернут, если будет что возвращать конечно.

Похожие вопросы
Реально ли заработать на Форексе?
можно реально заработать форексе
можно ли реально заработать на форексе
реально заработать на форексе?
Можно ли реально заработать на Форекс.?
Форекс, реально заработать?
реально ли можно заработать на Форекс?
Можно ли заработать спекуляциями на рынке Форекс?
Реально заработать на форексе
Реально ли заработать на форекс?