Антон Михайлов

Пополнение счета мобильного. Как пополнить счет мобильного тел через инет (неофициально)?

Регион

А в интернете то у тебя деньги есть? Карточка, электронные деньги? - Если нет, то никак конечно же не пополнить, это тебе и дурак скажет.

Игорь

подходишь к лошку и говоришь - дай трубу посмотреть - ивсе. . у тебя счет пополнен 🙂

Михаил

Странный вопрос, деньги ведь уйдут по любому. А если хочется кому-то сделать приятное - шли с любого номера, не догадается.

Алексей

Легко, но скорее всего ты не себе счет пополнишь, а какому нибудь васе пете или маше