Irina Kosykhina

что делать, если при пополнении счета на бэтсити деньги с карты списаны, а счет не пополнен?

Вячеслав Гостев

Должны зайти, подождать надо. Конечно служба поддержки там)) )
А на будущее совет - если с карты пополняешь, то лучше через Манибукерс

Па
Павел

я бы связался со службой поддержки. (сейчас в большинстве контор это - по e-mail)