Ирина Аралова

Какую сумму долга максимально можно иметь на счете мобильного телефона?

Афина Гор

так это смотря какая услуга на тебя у твоего оператора подключена ...вот есть такая услуга - обещанный платеж.. . Типа говоришь сейчас- а оплатишь потом ...у моего оператора 300ми руб ограничивается. но тут скорее ограничение не суммам а по времени.. -месяц

Alisher Mamajanov

Ет от его величества мобильного оператора зависит