Татьяна Пырерка

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно получить небольшую сумму денег в кредит, если я работаю не официально??

очень нужны деньги, но банки отказывают так как должна быть официальная работа, подскажите пожалуйста где и как можно получить

Сергей Бахромкин

Существуют небанковские кредитные организации, которые предлагают небольшие суммы, как правило до 20 тыс. рублей, по предъявлению одного только паспорта. Однако нужно иметь ввиду, что проценты по таким кредитам могут быть весьма высокими, а также то, что в случае невозврата вами кредита эти организации могут прибегнуть к не совсем законным методам возврата своих денег. Эти риски тоже необходимо учитывать заёмщику.