Николай Погожев

Кредит. Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли взять кредит не имея официальной работы? И как быстро дают?

Max

Ни один банк не станет давать вам кредит если вы сотруднику скажете что работаете не официально. Это касается как кредитов наличными где требуются справки, так и кредиты на товар вам не дадут, хоть там справки с работы и не требуются, а достаточно только адреса и телефона работы. Но если вы сообщите о том что работаете не официально, то сотрудник заявку у вас примет, но банк не одобрит.

Ольга Афанасьева

Нельзя. Без справки о доходах, в которой указывается лишь ежемесячный (стабильный, официальный) доход, кредит не выдадут.

Константин Моленов

если есть обеспечение в виде ценных бумаг или других активов то можно взять!

Лара Гусейнова

в ломбарде только

Re
Renat

конечно могут дать .. сейчас многим дают без справки о доходах .. без поручителей .. вопрос в том - сколько дадут )) .. скорее всего сумма будет небольшой ))) в зависимости от страны и города проживания .. в больших городах - больше .. в маленьких - меньше .. естественно вы должны в заявке указать способ получения вами дохода и его размеры .. можно конечно соврать но там не глупые люди сидят .. они проверят и дадут только то что реально смогут подтвердить )