Константин Медведев

Подскажите как быстро осуществляется перевод денег с карточки на персональный счет в Сбербанке?

Допустим, есть большая сумма на карте с ограничением по снятию (в день около 150 тыс руб) . Если открыть счет в этом же банке и перевести на него деньги с карты, то деньги можно снять сразу и без ограничений. Интересует, как быстро деньги переведутся на счет? Сразу же, через несколько часов или дней?

Ол
Олег

Обычно один банковский день
(хотя они пишут - до 3-х банковских дней, чтоб обезопасить себя)
т. е. если вечером произведёте операцию - к полудню следующего дня должны быть
но вам ещё в кассе их выдать должны, а большую сумму надо заказывать

Ка
Катя

в течение 7 дней рабочих