Андрей

Помогите в переводе денег

Я хочу перевести деньги с мобильного счета (МТС) на кредитную карту (Master Card),чтобы потом снять наличными, мне нужен надежный способ, желательно не через интернет, боюсь пин карты писать, через терминал какой-нибудь если можно, подскажите как это сделать

Мария Авалян

С баланса симки перевести деньги можно только на другой номер или оплатить что-то, на карту чтоб обналичить на мтс перевод не возможен

Наталия Червякова

с мтс обналичить можно только пересылая каму то или расторгнуть договор с оператором и забрать деньги и потерять симку