Сергей Смагин

Проблема перевода денег с телефона на qiwi!!

когда я хочу пополнить киви через билайн, то мне пишет, что у меня всего лишь один счет! ! когда пытаюсь создать новый счет, то там нету раздела создания новый счет телефона, только новый киви кошелек, вебмони, и банк карты!! ! помогите!!!

El
Elya

после введения поправок к 110 федеральному закону пополнить киви с биллайна нельзя.