Оксана Фоминова

Сколько по времени примерно занимает международный перевод денег из Германии в России?

Не срочный, самый обычный.. .
Неужели 2 недели и больше?

Ха
Хариша

По нормам ЦБ РФ межбанковский перевод занимает 3-5 рабочих дней 🙂
Бывает задерживается при каких-то особых объястоятельствах) например очень большая сумма)
Да и ввиду банковской ситуации финмониторинг сейчас проверят все все платежи которые уходят за гарницу или наоборот)
Считайте 5 рабочих дней, если не приходят на 6 день обращайтесь в банк