Алена Алена

Подскажите сколько времени примерно идёт перевод со сбербанка в другой любой банк по России?

Наталия Шилкина

от 1 часа до 3 рабочих дней.... зависит от банков.... еще в выходные дни долго переводятся.... а вобще всегда по-разному...

Шеннепей

правильно в течении 3х рабочих банковских дней. если к примеру отправила деньги в пятницу то они будут идти максимум до вторника включительно (пт. пн. вт) сб и вск не рабочие дни