Сергей Ивлев

Вопрос к ИП и Юр. лицам со счетом в "Банк24.ру"

Вопрос к ИП и Юр. лицам со счетом в "Банк24.ру". Всем остальным он будет не актуален.
Любое Юр. лицо может перевести 5 физ лиц на бесплатный тарифный план "физюрик". Если у Вас есть такая возможность, прошу отозваться. Для Юр. лица это абсолютно бесплатно.

И второй вопрос, уже к модераторам. Что вам не понравилось в моем вопросе, что вы его удаляете? :))

верное замечание от Елены. "физюрик" тариф не для ИП и ЮЛ .
"физюрик" это тариф для физлица. но перевести на него может только ИП или ЮЛ у которого есть счет в банк24.ру.

остальные тарифы для физлиц с 01.07.2014 = 200 руб/мес. т.е. 2400 в год.

Алексей Пототаев

ЮЛ не может быть "физюриком"...
это замануха для ИП-открывать счет ФЛ в банке.. .
а сколько стоит обслуживание счета в этом банке для ФЛ?
может тоже бесплатно?