Дмитрий Савушкин

Расчетный счет!! ! Нам открыли на физ. лицо, а надо было на ИП!!!

Добрый день всем!! ! Помогите в такой ситуации, у мужа ИП, нам нужно было открыть расчетный счет. Нам открыли карту СБ всего за 750р. так пояснили, что карта с расчетным счетом. Я так поняла уже потом, что открыли они на физ. лицо, а нам же надо на ИП!! ! Или можно так пользоваться, но в документах стоит только лицевой счет!!!

Максим Крайнов

ИП - это юр. лицо и для ИП открывается действительно расчетный счет с предоставлением полного пакета документов и регистрацией в налоговой и пенсионном фонде.

Вам открыли карту для физ. лица - счет этой карты нельзя использовать, как ИП, на него можно только перечислять зарплату.

Ир
Ирина

надо открывать расчетный счет. карта - это немного другое. хотя если он нужен только для поступлений от покупателей - карты достаточно. и не забудьте сообщить о ней в налоговую и фонды, если будете использовать ее в предпринимательской деятельности.

Евгений

ИП- это один человек, физическое лицо. все правильно!

Сергей Михайлов

ип -это физ лицо
вот если бы вы были ООО -то юр лицо
всё правильно вам сделали

Егор Половнев

ну и че ?? че хотите -то.
теперь нам тут все бросать и бежать за вас в ваш же греб@ный банк?

Филипп Кортес

Первые 5 цифр номера счёта в договоре какие?