Азамат Саттаров

в банк обратился клиент юр лицо с заявлением об открытии банковского счета

Служба безопасности обнаружила, чтв банк обратился клиент юр лицо с заявлением об открытии банковского счета и предоставил необходимые документы . Служба безопасности обнаружила, что по адресу, указанному в предоставленных документах это юр лицо не распространяется. В праве ли банк отказать клиенту в открытии счета? и почему??? о по адресу, указанному в предоставленных документах это юр лицо не распространяется. В праве ли банк отказать клиенту в открытии счета и почему?

0Ин80

Нет, не в праве. Банк просит предоставить дополнительные документы о фактическом, а не юридическом нахождении организации.