Рузана Дышекова

помогите решить задачу по банковскому правуПравомерны ли действия банков? Банком со счета Юр. лица были списаны денежные

Правомерны ли действия банков? Банком со счета Юр. лица были списаны денежные средства по следующим инкассовым поручениям

1.Налогового органа - на взыскание недоимки по налогу на прибыль.
2. Предприятие связи - за услуги телефонной связи
3.Налогового органа - на взыскание штрафа за неполное отражение объекта обложения
4. Поставщика на оплату поставленного товара
5. на счет службы суд. приставов по исполнительному листу на возмещение убытков
Вопрос: Правомерны ли действия банков?
Прошу пояснить подробно ссылаясь на статьи.

L Listiniya

совсем штоли учица не хочешь? да это даже моя внучка знает! епт