Nastya Eremenko

Посоветуйте банк в Н. Новгороде для открытия расчетного счета юр. лица, входящие - бесплатно, платежи и вывод - минимально

Будет много входящих платежей от физических лиц, потому входящие платежи должны быть бесплатными. Большие суммы будут переводится на счета других юр лиц, оказывающих услуги, поэтому процент должен быть минимальным, ну и снятие и переводы на зарплаты. Надежность банка тоже играет роль.

Михаил Ивашкин

И мне! И ещё чтобы проценты на текущий остаток платили. И ещё чего-нибудь, я просто не могу придумать, что именно, но меня сегодня с утра просто переполняет желание халявы...