Наташа Карпова

Могу ли я вернуть излишек зачисленный на расчетный счет организации юр. лица? (точнее расчетный счет института).

Могу ли я вернуть излишек зачисленный на расчетный счет организации юр. лица? (точнее расчетный счет института) . И может ли он перечислить данный излишек в оплату на следующий год, например?

Людмила

А почему нет? Открываете счет в Сбербанке и они перечисляют. С переносом надо узнавать в бухгалтерии института, но и с этим больших проблем не должно быть.