Денис М

Сколько по времени Сбербанк закрывает расчетный счет организации?

Dinara Amanova

В УРАЛСИБЕ приди - закроют при тебе.

Алексей Машнин

как мне говорили при открытии там счета в течении 3х рабочих дней

В2
Волчара 2010

Пока центр сопровождения клиентских операций не обработает ваше заявление - он будет фактически открыт (до 3 рабочих дней) , но для Вас как для клиента это никакой роли не играет, все расчеты Вам предоставят при подаче заявления