Александр Решняк

Банк (ВТБ24) потерял мое заявление на открытие банк. счета физ. лица. нужно ли вновь его подписывать?

В декабре получил в банке кредит, а сегодня позвонила девушка из банка, открывшая мне кредит и попросила приехать и подписать вновь заявление об открытии банковского счета физ. лича. Стоит ли тратить на это время?? ? может и кредит теперь не стоит платить?))

Ни
Никита

Этот счет нужен для зачисления платежей гашения. Вы на него кладете деньги и уже с него потом происходит само гашение. Не будет этого счета, нельзя будет гасить кредит. Пойдут просрочки, штрафы (они-то от этого счета не зависят) . Оно Вам надо? ! Открывайте и не задумывайтесь. Это - нужно.

Александр Агапов

а ві подумайте.. . мне кажеться какая-то очередная нае... ка... стремновато