Борис Куликов

можно ли зачесть деньги по счету за юр. компанию, если счет был оплачен физ. лицом?

Был выставлен счет от компании N на компанию М. Счет был оплачен физ. лицом в отделении банка, соответственно деньги придут в компанию М от физ. лица. Возможно учесть данный приход денег, как от компании N?

Евгений Очагов

возможно. если от него будет бумага, что он платил за М\просит отгрузить М