Максим Плуталов

Юр. лицу поступали от физ. лица деньги через длительное поручение банка. Какой документ потребовать от юр. лица о принятии

Какой документ потребовать от юр. лица о принятии - чтобы ясно было видно - зачисление и куда тратились эти деньги?
Какой нормативный документ регламентирует эти операции?

Александр

у юр. лица будет выписка банка о зачислении денежных средств и мемориальный ордер (тоже оформляет банк)