Иван

Как заполнить плат. поручение на физ. лицо при переводе на счет (без карты)?

Юр. лицо платит физ. лицу по договору займа (код расхода 54) на р\с, к\с, БИК (указала) , л\с - в назначении платежа. А что ставить в Получателе? И его ИНН? Вид платежа пустой? Очередность платежа - 5?

Наташа Мишкина

"получатель" - зависит от банка . В Сбере - Депозиты физ. лиц, в ВТБ - Счет для пополнений/списаний, в Авангарде - Ф. И. О. получателя, узнайте в банке. ИНН тоже: где ИНН банка, где-то ИНН физ. лица, очередность платежа - 5

Ирина

Получатель - ФИО и 5 очередность. ИНН банка.