Евгений Высоцкий

можно ли оплачивать товар со счета оганизации на карту физ. лица?

Анечка Жукова

а почему нет? главное, что бы это физлицо потом в налоговую не затаскали...

Надежда Гулевич

Если этот товар от физического лица, то это самый оптимальный способ оплаты, тем более, если нет кассового аппарата.... А в налоговую никто никого таскать не будет, т. к. законодательством указанные расчеты НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Лариса Шило

Думаю можно. только банк может запросить Вас заполнить анкету Выгодоприобретателя